Nuovo appuntamento VDA Real Racing, Autodromo Enzo e Dino Ferrari di Imola

« Older   Newer »
  Share  
view post Posted on 21/8/2009, 17:54
Avatar

Advanced Driver

Group:
VDA Ad Honorem
Posts:
1,213
Location:
Maccarese RM

Status:


Sig sono qui per l'ennesima volta a proporvi un nuovo ed entusiasmante incontro targato VDA Real Racing, il fine settimana del5/6 settembre.quindi sabato e domenica il nostro Portacolori Andrea Palma "sara'" impegnato nel campionato italiano GT alla guida della nostra amata F430 del team....... poi vi dico,cmq bando alle ciance chi fosse interessato a venire ad imola postasse qua' la propria presenza,vi aspetto numerosi per divertirci e stare insieme come ad adria!!! forza ragazzi la storia ci aspetta anche operche girovagando nei vari forum ho notato con piacere che anno aperto sessioni di real racing ma riguardanti i campionati piu' blasonati dell circus delle competizioni su 4 e 2 ruote mentre noi del VDA siamo abituati a fare le cose in grande quindi a calarci in un immersione totale in una "full immersion" di REal Racing a tutti gli effetti !!! che spettacolo anche qua' il VDA nn e' SECONDO A NESSUNO!!!!!!!!! CIAUUUUUUUUUU!!!!!!!!! :vda: :vda: :vda: :vda: :vda: :vda: :vda: :vda: :vda: :vda: :vda: :vda: :vda: :vda: :vda: :vda: :vda: :vda: :vict: :vict: :vict: :vict: :vict: :vict: :vict: :vict: :vict: :vict: :vict: :vict: :vict: :vict: :vict: :vict: :vict: :vict: :vict: :vict: :vict: :vict:

Presenze gara di Imola 5/6 Settembre

Stefano-Roma

KScope

DaveGTR

Troygengo

Ayrton_94

CiccioTD

SuperNeo84

Paulkind

Edited by Paulkind - 10/9/2009, 16:31
 
Web  Top
kScope
view post Posted on 21/8/2009, 19:44




Io e Dave ci siamo!
 
Top
view post Posted on 21/8/2009, 21:38
Avatar

Best Driver

Group:
VDA Official Team
Posts:
1,886
Location:
LIPR-Rimini

Status:


Imola non posso mancare, ci sonoooooo!!!!!!!
 
Web  Top
Cicciotd
view post Posted on 22/8/2009, 23:47




Porca zozza, tra la macchina e le ferie, se ne sono andati parecchi soldini e non so se riuscirò ad essere presente!!!
Vabbè Stè quanto tempo ho x farti sapere la mia presenza???
 
Top
view post Posted on 23/8/2009, 03:50
Avatar

Gavino Pintus

Group:
VDA Admin
Posts:
4,883
Location:
Sassari

Status:


Posso farcela...è probabile ma non sicuro
 
Web  Top
view post Posted on 23/8/2009, 08:20
Avatar

Advanced Driver

Group:
VDA Ad Honorem
Posts:
1,213
Location:
Maccarese RM

Status:


ciccio e gavino io vi ho allistato ugualmente questo vuole essere un incoraggiamento a venire anche perche noi siamo un gruppo e ci si muove tutti assieme!!! vi voglio bene raga!!!!!! :festa: :festa: :festa: :festa: :festa: :festa: :festa: :festa: :festa: :vict: :vict: :vict: :vict: :vict:
 
Web  Top
view post Posted on 23/8/2009, 09:56
Avatar

Advanced Driver

Group:
VDA Ad Honorem
Posts:
1,397
Location:
Fombio (LO)

Status:


Presente c'è da chiederlo solo 200KM mi seperano da questo altro mega raduno VDA!!!!! Gavi tu sei vuoi un passaggio come l'altra volta no problem.
 
Web  Top
view post Posted on 23/8/2009, 10:29
Avatar

VDA ADMIN

Group:
VDA Admin
Posts:
5,635
Location:
LIBP Pescara ABRUZZO

Status:


ragazzi.... a questo giro sarò assente... con grandissimo rammarico... ma ho il matrimonio di mio cugino che è anche mio socio, e non posso mancare! speriamo che nelle prossime 2 tappe di poter essere presente, visto che anche io avrò qualche "impegno" personale prossimamente :) fatemi sapere... e mi raccomando fate un grandissimo tifo per Andrea!!!! VDA GO GO GO!!!
 
Web  Top
IvAlAx
view post Posted on 24/8/2009, 14:37




Purtroppo questa volta non potro' essere presente e me ne dispiace molto..mi raccomando fate il tifo anche per me !

saluti
 
Top
paplero
view post Posted on 27/8/2009, 13:13




Ragazzi ovviamete ci sono anche io!!!Ste solita partenza dalla capitale?Facciamo in giornata o c facciamo il week end?
 
Top
view post Posted on 27/8/2009, 14:21
Avatar

A1 Driver

Group:
VDA Official Team
Posts:
1,032
Location:
Nato ad Ostia emigrato in Abruzzo

Status:


Stefano, mica hai a disposizione gli orari delle qual/gare per il weekend ? Ho cercato su Internet ma non ho trovato nulla ... Devo vedere se il tutto puo' coincidere con degli impegni che ho x quel weekend !!

Grazie 1000
 
Top
view post Posted on 27/8/2009, 14:21
Avatar

Advanced Driver

Group:
VDA Ad Honorem
Posts:
1,397
Location:
Fombio (LO)

Status:


OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO GRANDE TEO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Web  Top
dany41
view post Posted on 28/8/2009, 19:41




image

Allora BIG-STE... ci puoi dare qualche news?? :lol: :lol: :lol:
 
Top
view post Posted on 31/8/2009, 13:42
Avatar

Best Driver

Group:
VDA Official Team
Posts:
1,886
Location:
LIPR-Rimini

Status:


Stefano puoi mandarmi il tuo n° di telefono che ti contatto quando arrivo al circuito Domenica. ciao grazie
 
Web  Top
view post Posted on 31/8/2009, 14:06
Avatar

A1 Driver

Group:
VDA Official Team
Posts:
1,032
Location:
Nato ad Ostia emigrato in Abruzzo

Status:


Gli orari sono gia' disponibili ?
 
Top
60 replies since 21/8/2009, 17:54   1000 views
  Share